******医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月16日 |
招标人 |
******医院 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
|
代理机构联系电话 |
|
开标时间 |
2025年07月11日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) |
公示开始时间 |
2025年07月16日 |
公示结束时间 |
2025年07月22日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
464396.440元 |
姓名:杨宜军 |
证书编号:青
************
30
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
响应
451418.680元
姓名:马玉凤证书编号:青
******3848
30
合格
第__名
******有限公司
响应
440875.880元
姓名:刘力来证书编号:青
************
30
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报工程质量要求及安全目标;投标文件载明的工期超过招标文件规定
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报工程质量要求
******有限公司
施工组织设计编制日期为2025年7月14日,内容不严谨
******委员会名单
招标人代表:
智天成
省综合评标专家库抽取专家:
薛世勇;郭娜;娄维国;沈海珍
备注:如有异议,请向政治工作处反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。