嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 2025 年4月8日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼2号楼7楼******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | wjjz2025-065号 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程(项目)名称 | 2025年度王江泾镇农村困难群众危旧房维护服务项目 | ||||
建设单位 | ******人民政府 | ||||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标范围 | 2025年度王江泾镇农村困难群众危旧房维护服务项目,具体工作内容详见工程量清单。 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标费率(%) | 90.85 | 89.97 | 88.80 | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
项目经理 /负责人 | 傅舒禹 | 沈学翔 | 肖可凤 | ||
项目经理资质 /负责人要求 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
服务期 | 合同签订之日起至2025年11月30日或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 | 合同签订之日起至2025年11月30日或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 | 合同签订之日起至2025年11月30日或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 | ||||
嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 工程量报价清单编制人员专业未体现。 | ||||
开标时间 | 2025年4月8日14时00分 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | 2025年4月9日 至2025年4月11日 | ||||
投诉受理 | ******服务中心0573-****** |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。