发包人 |
******委员会 |
代理机构 |
******有限公司 |
项目名称 |
宣城市宣州区水阳镇银光村农排线路改造工程 |
项目编号 |
HXJY************ |
发包时间 |
2025年3月31日14时30分 |
承包候选人 |
******有限公司 响应报价:******.65元 工期:90日历天 项目负责人:黄德秀 得分:98.76分 统一社会信用代码:************64 |
第二承包候选人******有限公司 响应报价:******.00元 工期:90日历天 项目负责人:郭胜 得分:98.54分 统一社会信用代码:************3D |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
******有限公司响应文件中未提供营业执照、资质证书等,资格评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 |
2025年3月31日-2025年4月1日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******委员会或******有限公司提出,联系方式:******、******。