欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度太仓市城厢镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示-最高限价

2025年度太仓市城厢镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示-最高限价

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-13
招标文件下载
我要报名

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度太仓市城厢镇高标准农田改造提升建设项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******有限公司   

中标金额:******.88  中标工期:224日历天  质量:合格

项目经理:梁新波  水利建造师证书编号:******4554 水利安全证书编号:苏水B******781

项目技术负责人:陈斌 水利安全证书编号:水安B202000126  水利职称:工程师 水利职称证书:SZZJ******0022 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:陆杰  水利安全证书编号:水安C******044

第二中标候选人:******有限公司

中标金额:******.63  中标工期:224日历天  质量:合格

项目经理:段宗保 水利建造师证书编号:************ 水利安全证书编号:鄂水安B******139

项目技术负责人:黄建平 水利安全证书编号:鄂水安B******306  水利职称:工程师 水利职称证书:C******15 发证机关:十堰市职改办

专职安全员:范玲 水利安全证书编号:鄂水安C******485

第三中标候选人:******有限公司 

中标金额:******.98  中标工期:224日历天  质量:合格

项目经理:吴小娟 水利建造师证书编号:苏******2757  水利安全证书编号:苏水B(201700042

项目技术负责人:王绍兵 水利安全证书编号:水安B202000132  水利职称:工程师 水利职称证书:******61   发证机关:南通市人力资源和社会保障局

专职安全员:高建峰 水利安全证书编号:水安C******410

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 

单位资质等级

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

 

项目经理资质等级

水利水电工程贰级

水利水电工程一级

水利水电工程贰级

 

项目技术负责人职称

工程师

工程师

工程师

 

专职安全员证书

苏水安C******044

鄂水安

C******485

水安

C******410

 

其它内容

 

 

 

 

三、无效投标文件的投标人和判定依据:

无效投标文件投标单位名称

判定依据

无效理由

******有限公司

招标文件

动态核查不合格 

******有限公司

招标文件

投标报价超过限价,工期不附合招标要求

******有限公司

招标文件

投标报价超过限价

******有限公司

招标文件

投标报价超过限价

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:

五、采用的评标方法:

本项目采取的评标方式:本工程采用综合评估法。

六、投标人技术标评标情况:

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

******有限公司

22.50

17.60

20.90

21.10

18.30

20.08

******有限公司

19.80

17.10

20.70

18.70

21.70

19.60

******有限公司

21.40

17.10

21.10

15.20

22.50

19.46

******有限公司

21.90

17.20

20.90

16.70

20.60

19.46

******有限公司

21.00

17.70

20.80

17.70

18.90

19.22

******有限公司

20.70

16.90

20.60

15.30

22.10

19.12

******有限公司

19.70

17.00

20.60

16.20

21.20

18.94

******有限公司

20.90

17.10

20.80

21.10

19.40

19.86

******有限公司

18.10

19.50

20.50

15.30

20.80

18.84

******有限公司

21.60

17.10

21.10

15.10

18.70

18.72

******有限公司

18.70

17.10

20.00

21.10

19.50

19.28

******有限公司

20.70

17.10

20.90

21.10

19.90

19.94

******有限公司

20.60

17.00

20.60

15.70

18.30

18.44

******有限公司

19.60

16.80

20.70

15.30

18.30

18.14

******有限公司

18.90

16.60

20.10

16.90

18.10

18.12

******有限公司

18.00

16.50

20.20

15.40

19.80

17.98

******有限公司

18.70

16.80

20.70

15.30

18.00

17.90

******有限公司

18.90

16.60

20.10

16.00

18.50

18.02

******有限公司

18.90

16.70

20.20

15.20

18.30

17.86

******有限公司

19.10

16.70

20.40

15.60

18.20

18.00

******有限公司

18.90

17.00

20.20

15.50

18.40

18.00

******有限公司

19.40

16.50

20.60

15.20

18.00

17.94

******有限公司

18.30

16.50

20.30

15.70

17.90

17.74

******有限公司

20.30

16.90

21.20

15.70

18.50

18.52

******有限公司

19.00

16.50

20.30

15.20

18.40

17.88

******有限公司

18.30

16.50

19.90

15.70

17.90

17.66

******有限公司

18.30

16.60

20.00

15.30

17.90

17.62

******有限公司

18.20

16.20

20.10

15.40

18.20

17.62

******有限公司

18.20

16.60

20.40

15.30

18.20

17.74

******有限公司

18.50

16.80

20.70

15.20

18.20

17.88

******有限公司

17.80

16.30

19.70

15.30

18.90

17.60

******有限公司

18.50

16.30

20.10

15.40

18.00

17.66

******有限公司

17.60

16.60

20.20

15.30

18.40

17.62

******有限公司

18.10

16.60

20.00

15.30

18.30

17.66

******有限公司

17.70

16.70

20.20

15.40

17.70

17.54

******有限公司

17.60

16.20

19.70

15.50

18.70

17.54

******有限公司

18.10

16.50

20.10

15.20

18.10

17.60

******有限公司

17.70

16.90

20.00

15.30

18.10

17.60

******有限公司

17.30

16.50

19.80

15.50

18.10

17.44

******有限公司

17.50

16.80

20.20

15.60

17.60

17.54

******有限公司

18.20

16.10

20.00

15.50

17.90

17.54

******有限公司

18.30

15.80

19.70

15.10

17.70

17.32

******有限公司

19.80

15.90

20.60

15.30

18.30

17.98

******有限公司

17.50

16.40

19.80

15.20

18.00

17.38

******有限公司

17.90

16.70

19.90

15.20

18.10

17.56

******有限公司

16.50

16.20

19.70

15.60

17.60

17.12

******有限公司

18.50

16.90

20.50

15.20

18.20

17.86

******有限公司

20.80

16.90

21.00

15.50

18.10

18.46

******有限公司

17.30

16.10

19.30

15.20

17.90

17.16

******有限公司

16.90

14.40

17.80

15.70

17.80

16.52

 

七、评标综合打分情况:

投标人名称

经济标评审得分

技术标评审得分

总分

综合排名

******有限公司

74.92

20.08

95.00

1

******有限公司

74.85

19.60

94.45

2

******有限公司

74.94

19.46

94.40

3

******有限公司

74.73

19.46

94.19

4

******有限公司

74.97

19.22

94.19

5

******有限公司

74.91

19.12

94.03

6

******有限公司

74.99

18.94

93.93

7

******有限公司

73.98

19.86

93.84

8

******有限公司

74.95

18.84

93.79

9

******有限公司

74.83

18.72

93.55

10

******有限公司

74.20

19.28

93.48

11

******有限公司

73.43

19.94

93.37

12

******有限公司

74.84

18.44

93.28

13

******有限公司

74.97

18.14

93.11

14

******有限公司

74.83

18.12

92.95

15

******有限公司

74.93

17.98

92.91

16

******有限公司

74.99

17.90

92.89

17

******有限公司

74.86

18.02

92.88

18

******有限公司

74.96

17.86

92.82

19

******有限公司

74.81

18.00

92.81

20

******有限公司

74.81

18.00

92.81

21

******有限公司

74.83

17.94

92.77

22

******有限公司

74.98

17.74

92.72

23

******有限公司

74.18

18.52

92.70

24

******有限公司

74.81

17.88

92.69

25

******有限公司

74.98

17.66

92.64

26

******有限公司

74.99

17.62

92.61

27

******有限公司

74.97

17.62

92.59

28

******有限公司

74.83

17.74

92.57

29

******有限公司

74.68

17.88

92.56

30

******有限公司

74.96

17.60

92.56

31

******有限公司

74.89

17.66

92.55

32

******有限公司

74.92

17.62

92.54

33

******有限公司

74.87

17.66

92.53

34

******有限公司

74.99

17.54

92.53

35

******有限公司

74.99

17.54

92.53

36

******有限公司

74.83

17.60

92.43

37

******有限公司

74.81

17.60

92.41

38

******有限公司

74.96

17.44

92.40

39

******有限公司

74.83

17.54

92.37

40

******有限公司

74.81

17.54

92.35

41

******有限公司

74.95

17.32

92.27

42

******有限公司

74.28

17.98

92.26

43

******有限公司

74.87

17.38

92.25

44

******有限公司

74.58

17.56

92.14

45

******有限公司

75.00

17.12

92.12

46

******有限公司

73.35

17.86

91.21

47

******有限公司

72.62

18.46

91.08

48

******有限公司

73.12

17.16

90.28

49

******有限公司

72.92

16.52

89.44

50

八、拟定中标人:******有限公司

自本中标候选人公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1、征询:招标人:******人民政府   联系电话:******

2、投诉:******水务局  联系电话:0512-******

 

项目法人:******人民政府

代理机构:******有限公司

发布日期:20250113

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部